UA
Проєкти Новини Контакти
Головна
Новини
В Северодонецке состоялся тренинг «Улучшение навыков съемки и монтажа коротких видео-материалов»
Новини 21 жовтня 2017

В Северодонецке состоялся тренинг «Улучшение навыков съемки и монтажа коротких видео-материалов»

В Северодонецке (Луганская область) 14-15 октября 2017 года  состоялся тренинг «Улучшение навыков съемки и монтажа коротких видео-материалов».

Тренинг провела общественная организация «Донецкий институт информации» совместно с немецкой организацией Media in Cooperation and Transition при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Германии.

Цель тренинга - предоставить журналистам и блогерам новые знания видеосъемки и качественного монтажа для изготовления видео-сюжета как для телевидения так и для социальных сетей.

Тренер - Дмитрий Волошко, который работает оператором информационных программ телеканала «СТБ». Имеет многолетний опыт съемки и монтажа видео-сюжетов для телевидения.

5

Программа курса двухдневной лекции: 1. Технология телепроизводства и его этапы 2. Основы теории монтажа 3. Основы операторского мастерства. Свет и оптика. Композиция кадра. Практические занятия. 4. Работа со звуком. 5. Работа в программе нелинейного монтажа и практические занятия. 6. Видеосъемка на iPhone / iPad. 7. Видеомонтаж на iPhone / iPad.

1

3

4

 

5

6

7

 

8

10

2

7

8

10

11

13

14

19

21

Поділитися:
Останні публікації